Елена Темникова рассказала о серьезной болезни

елена темникова рассказала о серьезной болезни на днях журналисты одного издания заявили, что лена темникова употребляет запрещенные препараты. это лживое обвинение вынудило исполнительницу написать откровенный пост и рассказать о своей

На днях журналисты одного издания заявили, что Лена Темникова употребляет запрещенные препараты. Это лживое обвинение вынудило исполнительницу написать откровенный пост и рассказать о своей болезни.

«Около месяца назад в различных телеграмм каналах и пабликах обсуждали тему резко появившихся у меня проблем с кожей на лице. Я осознанно игнорировала это и не высказалась, потому что не хотела, чтобы меня жалели. Но сегодня после звонка плачущей мамы меня взорвало», — написала звезда.

Лена сообщила поклонникам о настоящем заболевании, с которым борется с весны: «У меня аутоиммунное. И, как побочка, проблемы с кожей на лице. И это самая легкая побочка. Её можно пережить и побороть».

За здоровьем Темниковой следят врачи в Москве и в Швейцарии, в этот непростой период ее поддерживают родные и друзья. С изданием, которое опубликовало недостоверную информацию, Елена намерена разбираться в суде. А своих поклонников она заверила, что ее самочувствие уже значительно лучше: «Я настроилась на то, что новый 2019 года я встречу уже достаточно здоровой. Моим поклонникам: не пугайтесь, все будет хорошо. У меня прекрасный прогресс и улучшения».

Ваш комментарий