Мечты фанатов «Гарри Поттера»: Том Фелтон и Эмма Уотсон весело провели время вместе

мечты фанатов гарри поттера: том фелтон и эмма уотсон весело провели время вместе 28-летняя эмма уотсон и 31-летний том фелтон практически выросли вместе: с детства встречались на съемочной площадке гарри поттера (harry potter) и стали друзьями.

28-летняя Эмма Уотсон и 31-летний Том Фелтон практически выросли вместе: с детства встречались на съемочной площадке «Гарри Поттера» (Harry Potter) и стали друзьями. Теперь многие юные звезды поттерианы заняты в других кинопроектах, но иногда встречаются, вызывая ностальгию у фанатов популярной истории Джоан Роулинг.

Сегодня Эмма поделилась в Instagram селфи, сфотографировавшись с Томом на песчаном пляже. Уотсон и Фелтон весело прокатились на скейте, показав в соцсети, как у них это получилось.

Эмма поздравила Тома с премьерой – в середине ноября выходит сериал «Происхождение» (Origin) с его участием. На днях актер рассказал о нем в телеэфире британского шоу «Доброе утро» (Good Morning Britain) и получил порцию критики от поклонников за неряшливый внешний вид.

Источник:

Мечты фанатов

Ваш комментарий