American Music Awards 2018: Победители премии

american music awards 2018: победители премии в лос-анджелесе в театре «майкрософт» прошла ежегодная премия american music awards. на красной ковровой дорожке блистали селебрити в роскошных нарядах, среди которых дженнифер лопес (jennifer lopez),

В Лос-Анджелесе в театре «Майкрософт» прошла ежегодная премия American Music Awards. На красной ковровой дорожке блистали селебрити в роскошных нарядах, среди которых Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Эмбер Херд (Amber Heard), Мэрайя Кэри (Mariah Carey), Карди Би (Cardi B) и многие другие.

Открывала церемонию Тейлор Свифт (Taylor Swift), которая появилась на мероприятии впервые за три года. И не зря! Девушка победила сразу в нескольких категориях — «Лучший артист года», «Лучшая поп/рок исполнительница», «Лучший поп/рок альбом» и «Концертный тур года»!

Красотка Джей Ло тоже было, чем порадовать поклонников. На церемонии исполнительница представила новую песню под названием Limitless. Для выступления звезда выбрала блестящий серебряный костюм, а на красной ковровой дорожке красотка позировала в сногсшибательном платье цвета фуксии с глубоким декольте.

Поп-дива Мэрайя Кэри вновь продемонстрировала свою стройную фигуру. На красной ковровой дорожке звезда появилась в полупрозрачном черном кружевном платье, а для выступления выбрала более яркий — розовый наряд. Мэрайя исполнила новую песню With You и поразила зрителей своим красочным номером!

Эффектный наряд для своего выхода выбрала и Карди Би. Хип-хоп звезда появилась в пышном цветочном платье, шляпке с таким же принтом и массивных серьгах. Кстати, звезда забрала сразу три статуэтки в категориях «Лучший рэп/хип-хоп артист», «Лучшая рэп/хип-хоп песня», «Лучшая песня соул/R&B». Последнюю награду она разделила со своим коллегой — Бруно Марсом (Bruno Mars).

Победители премии Amreican Music Awards 2018:

Лучший артист года
Тейлор Свифт

Лучшая поп/рок исполнительница:
Тейлор Свифт

Лучший поп/рок исполнитель
Post Malone

Лучший дуэт/группа в жанре поп/рок
Migos

Лучшая поп/рок песня
Камилла Кабелло — Havana

Лучший поп/рок альбом
Тейлор Свифт — Reputation

Лучший рэп/хип-хоп артист
Карди Би

Лучший соул R&B исполнитель
Khalid

Лучший рэп/хип-хоп альбом
Post Malone — beerbongs & bentleys

Лучшая рэп/хип-хоп песня
Карди Би — Bodak Yellow

Лучший соул/R&B альбом
XXXTentacion — 17

Лучшая исполнительница соул/R&B
Рианна

Лучшая песня соул/R&B
Карди Би и Бруно Марс — Finesse

Лучший саундтрек
Черная пантера

Лучшее музыкальное видео
Камила Кабелло — Havana

Коллаборация года
Камилла Кабелло и Young Thug — Havana

Открытие года
Камилла Кабелло

Лучший латиноамериканский исполнитель
Daddy Yankee

Лучший рок артист
Panic! At The Disco

Концертный тур года
Тейлор Свифт

American Music Awards 2018: Победители премии

American Music Awards 2018: Победители премии

Ваш комментарий