Black Eyed Peas выпустили первый за 10 лет сингл!

black eyed peas выпустили первый за 10 лет сингл! группа black eyed peas анонсировала новый альбом, masters of the sun, который появится в продаже уже 12 октября, и в преддверии старта продаж порадовала фанатов первым за 10 лет официальным синглом.

Группа Black Eyed Peas анонсировала новый альбом, Masters of the Sun, который появится в продаже уже 12 октября, и в преддверии старта продаж порадовала фанатов первым за 10 лет официальным синглом. Плохая же новость заключается в том, что Ферги к коллаборации со своей теперь уже бывшей группой не вернулась.

Сингл под названием BIG LOVE написан в несколько отличном от привычного «олдскульным» поклонникам Black Eyed Peas стиля и затрагивает серию остро социальных и политических тем – жестокость полиции, стрельба в американских школах, расовая дискриминация, проблема иммигрантов. Всю прибыль от продаж сингла Black Eyed Peas собираются отправить на финансирование общественного движения March For Our Lives, призывающего ужесточить контроль за оборотом оружия в США.

Black Eyed Peas выпустили первый за 10 лет сингл!

Ваш комментарий