Воскресная вечерняя рубрика «Fashion-уловка»

воскресная вечерняя рубрика «fashion-уловка» «феномен кейт мосс» вещи-легенды надо коллекционировать сейчас, когда легендами они, по сути, стать не успели, но вот-вот станут. одна беда – как узнать со стопроцентной гарантией, что перед вами нечто

«Феномен Кейт Мосс»

Вещи-легенды надо коллекционировать сейчас, когда легендами они, по сути, стать не успели, но вот-вот станут. Одна беда – как узнать со стопроцентной гарантией, что перед вами нечто уникальное, а не очередной повод профукать кровные

Способов – на самом деле масса, но для их описания существуют наши другие рубрики. А в этой мы просто сообщаем вам, что иногда для зашкаливания градуса трендовости достаточно одного акцента. И стать таким мегаконцентрированным акцентом способна лишь будущая легенда. Проще всего провернуть такую штуку с тем, чего уже никогда не будет – сумки дизайнера, покончившей собой, Гоша и его значки, чехольчики и комбезы «супримилка + виттон», ну и Кейт, конечно. Кейт в любом виде, формате и измерении.

Если у середины ХХ века была великая Мэрилин Монро, то у конца столетия – Кейт Мосс. Недаром недавно хорошие и не очень фотографы принялись судорожно искать среди негативов двадцатилетней давности ее следы. Мосс не молодеет, а значит, единственными свидетелями ее тревожной красоты станут разве что эти снимки да редкие картинки в памяти Деппа. Феномен Кейт до сих пор не разгадан, но это не мешает ему работать везде, где есть магический след ее образа. Этой магией Мосс наделено все – снимки с Мосс, рекламные компании с Мосс, книги с Мосс, футболки и даже чужие интервью.

Так что одежду с Кейт берём не глядя и добавляем во взгляд чуточку ярости, секса и пофигизма. Аутфит, способный войти в историю, как говорится.

Будьте с нами! Будьте в курсе! Мы готовим только самое привлекательное!

Ваш комментарий