Нет предела совершенству: после родов Светлана Лобода сильно похудела

нет предела совершенству: после родов светлана лобода сильно похудела светлана лобода считает — нет предела совершенству. как в работе певице присуще упорство, так и в борьбе за идеальным телом лобода не привыкла отступать. став недавно во второй

Светлана Лобода считает — нет предела совершенству. Как в работе певице присуще упорство, так и в борьбе за идеальным телом Лобода не привыкла отступать. Став недавно во второй раз мамой, певица моментально вернулась в былую форму. Нет, не правильно — стала еще краше!

Светлана выложила в Instagram фото, на котором позирует в черном total look. Светлана одета в обтягивающий комбинезон с интересным вырезом в зоне декольте, жакет и босоножки на каблуке. Согласитесь, Лобода невероятно стройная. Кажется, теперь она весит еще меньше, чем до родов.

Поклонники были в восторге от внешности певицы. Они щедро осыпали ее комплиментами: «Красотка и умница!», «Эффектная!», «Просто секс!». Были и те, кому внешний вид Светланы показался неуместным: «Не мешало бы юбку надеть», — едко заметил один недоброжелатель.

Напомним, по основной версии СМИ, Светлана родила от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Роман между 35-летней Лободой и 57-летним музыкантом случился летом на фестивале «ЖАРА» в Баку в 2017 году. Тогда парочка не предполагала, что их отношения закончатся интересным положением. Впрочем, Светлана ни о чем не жалеет, однако комментировать личную жизнь упорно отказывается.

Источник: graziamagazine.ru

Нет предела совершенству: после родов Светлана Лобода сильно похудела

Нет предела совершенству: после родов Светлана Лобода сильно похудела

Ваш комментарий