Орландо Блум и Миранда Керр

орландо блум и миранда керр керр и блум познакомились на модном показе в нью-йорке в 2006 году. по словам миранды, актер «запал» на нее с первого взгляда. она же долго сомневалась, идея встречаться с популярным актером, за которым бегают толпы

Керр и Блум познакомились на модном показе в Нью-Йорке в 2006 году.
По словам Миранды, актер «запал» на нее с первого взгляда. Она же долго сомневалась, идея встречаться с популярным актером, за которым бегают толпы фанаток, не воодушевляла. Но настойчивость Блума преодолела все предубеждения. «Возможно, он так хотел заполучить меня, потому что это казалось невозможным», — кокетливо рассказывает Миранда о том, как началась их история любви.Они долго скрывали свои отношения. Пара встречалась уже около года, когда была опубликована их первая совместная фотография. К этому времени Миранда познакомила избранника с родителями. «Он хороший парень, иначе Миранда с ним не стала бы встречаться», — вынесла свой вердикт бабушка Керр.
Влюбленные стали появляться на публике, но при этом тщательно охраняли свою личную жизнь от вторжения вездесущих фанатов и папарацци. Немудрено, ведь Миранда порой жаловалась, что поклонники Блума ставят палатки перед их домом и организовывают дежурства, чтобы увидеть кумира хотя бы краем глаза. Таблоиды, которые знают все, окрестили их свадьбу «самой красивой церемонией года», но новобрачные предпочли провести ее в тайне. «Мы старались спланировать все заранее, но медовый месяц совпал с рекламной кампанией, — объясняла невеста прессе. — Я счастлива, что Дэвид Джонс вошел в мое положение и любезно разрешил сделать небольшой перерыв. Теперь я могу насладиться одним из лучших моментов моей жизни».

В январе этого года у пары родился первенец — сын Кристофер Флинн Бланшар Коупленд Блум. И тут 28-летняя модель открыла свою сердечную тайну. Еще в школе она была влюблена в одноклассника Кристофера Миддлбрука, он погиб в автомобильной катастрофе. О нем она писала в автобиографичной книге Treasure Yourself: «Мы были знакомы два года, я только уехала из Ганнеды и переехала в Брисбен как раз в тот момент, когда он разбился в аварии. Я почувствовала, что мой мир разрушился. Хотя мы оба были молоды, постоянно говорили о том, что проведем наши жизни вместе. Я чувствовала, что мое сердце просто вырвали из груди, и я не знала, что с этим делать. Смерть Криса показала мне, что люди, которые прикасаются к вашей жизни, остаются с вами навсегда. Он научил меня тому, что у меня есть выбор: быть благодарной за то время, что я провела с ним, вместо того, чтобы постоянно оплакивать его потерю». Тогда она приняла решение назвать своего сына в память о друге. И Орландо принял решение жены! Кстати, он присутствовал при рождении сына и очень трепетно относится к супруге и ребенку.
«Я решила рожать без лекарств, эпидуральной анестезии, безо всего… — вспоминает Миранда. — Помню, я посмотрела на Орландо и сказала: «О, дорогой»… А он сказал врачам: «Сделайте анестезию мне! Если ей не нужно обезболивающее, я хочу его принять, потому что я не могу видеть ее боль». Малыш Флинн оказался крупным ребенком, но, к счастью, роды прошли хорошо, и теперь супруги могут наслаждаться новой для себя ролью родителей.
Возможно, причиной их недолгой семейной жизни стали частые разъезды обоих супругов. Орландо летал на съемки, Миранда принимала участие в модных показах, и зачастую им некогда было увидеться. Более того, Орландо предпочитал жить в Нью-Йорке, а Миранда любила Австралию.
В этот непростой для их семьи период, Орландо снимался в фильме «Ромео и Джульетта». В последствие актер признавался журналистам, что флиртовал с исполнительницей главной роли для того, чтобы немного отомстить бывшей жене.
Впервые Орландо заподозрил что-то неладное в отношениях с женой, когда в декабре 2012 года их сын выкрикнул боевой клич фанатов Джастина Бибера. Тем не менее, Миранда настаивала на том, что это ничего не значит. Но актер не верил доводам жены.
За несколько дней до этой сцены Орландо Блум прочитал в газете статью о том, что его жена была замечена в компании Джастина. Но спустя некоторое время супруги помирились и очень хорошо провели время в ЮАР, где проходили съемки фильма «Зулу».
Орландо Блум даже предположить себе не мог, что его супруга видит свое будущее только в качестве жены успешного мужчины. Именно таким был молодой актер во время их знакомства.
Однако спустя некоторое время в карьере Орландо наметился спад, и это не могло не отразиться на отношениях внутри семьи. В этот период их отношений жена стала более успешной, чем ее муж, что противоречило ее принципам.
Первый звоночек прозвучал для Орландо в тот момент, когда Миранада начал активно общаться с Леонардо Ди Каприо. Именно тогда актер понял, что стал для своей жены неудачником, неспособным подняться на ноги.

Орландо Блум и Миранда Керр

Орландо Блум и Миранда Керр

Орландо Блум и Миранда Керр

Орландо Блум и Миранда Керр

Орландо Блум и Миранда Керр

Орландо Блум и Миранда Керр

Орландо Блум и Миранда Керр

Орландо Блум и Миранда Керр

Орландо Блум и Миранда Керр

Орландо Блум и Миранда Керр

Ваш комментарий