КРИСТИНА АГИЛЕРА ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ АЛЬБОМ И УСТРОИЛА КОНЦЕРТ ДЛЯ ФАНАТОВ В МЕТРО

кристина агилера выпустила новый альбом и устроила концерт для фанатов в метро «я собираюсь показать свою силу» восьмой альбом певицы liberation (освобождение/раскрепощение), созданный совместно с канье уэстом, деми ловато и андерсоном паком, вышел

«Я собираюсь показать свою силу»

Восьмой альбом певицы Liberation (освобождение/раскрепощение), созданный совместно с Канье Уэстом, Деми Ловато и Андерсоном Паком, вышел сегодня. До этого, 3 мая, вышел лид-сингл альбома Accelerate при участии Ty Dolla, Sign и 2 Chainz, а также клип к нему. Наряду с этим, Кристина подтвердила название альбома, его обложку и список из 15 композиций.

Песня получила смешанные отзывы.

The New York Times: «Эта песня – частичка одной фантастически странной загадки».

MTV: «Один из самых экспериментальных релизов Агилеры на сегодняшний день».

Лучше одной яркой певицы, может быть только две певицы, не так ли Одной из жемчужин альбома стала композиция Fall In Line, записанная совместно с Деми Ловато. Эта песня – новый гимн за права и возможности женщин. Она пробирает до мурашек. Это история о двух девушках, переживших насилие. И теперь они хотят предостеречь новое поколение, поделиться своей силой, которую они обрели в ходе борьбы.

«Нет, я рождена не для того, чтобы подчиняться, нет».

По словам Кристины, она написала эту песню еще до появления движений Time’s Up и Me Too, которые борются против харассмента, домогательств и психологического давления. Участники этих движений не боятся рассказать свои истории, потому что они не хотят прятаться, они сильные, и у них есть голос. И поэтому Кристина хотела встать на защиту тех, кому сложно рассказать свою историю.

«В конце концов, я пою о том, что творится у меня в душе», – призналась Агилера изданию Billboard.

К выходу песни, Кристина написала в своем твиттере:

«Всем, кого когда-либо затыкали и подавляли, искателям истины и смелым мыслителям… освободите свой голос и сломайте шаблон, никогда не отступайте и никогда не подчиняйтесь».

Композиция Twice тоже прекрасна. Это фортепианная баллада о сомнениях и переосмыслении пережитого опыта. В центре внимания – голос певицы, а музыка лишь ненавязчивый аккомпанемент, призванный красиво преподнести и показать все, на что способна Агилера.

А еще на днях Кристина Агилера в компании комедианта Джимми Фэллона устроила шоу для толпы поклонников в метро. Но, несмотря на солнцезащитные очки и шляпы, их довольно быстро рассекретили. Кристина и Джимми исполнили несколько композиций, включая песню Джорджа Майкла Freedom! 90’ и хит Кристины 2002 года Fighter.

КРИСТИНА АГИЛЕРА ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ АЛЬБОМ И УСТРОИЛА КОНЦЕРТ ДЛЯ ФАНАТОВ В МЕТРО

Ваш комментарий