В сети появились первые кадры к фильму «Первый человек»

в сети появились первые кадры к фильму первый человек в этом фильме райан гослинг сыграет роль известного американского астронавта нила армстронга, который первый высадился на луну в 1969 году.речь пойдёт о развитии nasa и кульминационной точке

В этом фильме Райан Гослинг сыграет роль известного американского астронавта Нила Армстронга, который первый высадился на луну в 1969 году.

Речь пойдёт о развитии NASA и кульминационной точке того времени, которой стала высадка астронавтов на Луне. Зрители смогут увидеть историю о том, какую цену пришлось заплатить NASA, США, а также самому Армстронгу для того, чтобы их мечта стала реальностью, и какие последствия это имело для всей Америки. Эта миссия стала одной из самых опасных в истории человечества. Во время полёта астронавтам пришлось пережить множество опаснейших моментов. Трое из них чуть не погибли во время нахождения в аварийном модуле на орбите Луны. Самому Армстронгу удалось побывать на Луне. В фильме будет показан период его жизни, охватывающий 1961-1969 годы.

В сети появились первые кадры к фильму

В сети появились первые кадры к фильму

В сети появились первые кадры к фильму

В сети появились первые кадры к фильму

Ваш комментарий