Кристофер Робин: вышел трейлер новой сказки от Disney

кристофер робин: вышел трейлер новой сказки от disney в сети появился первый официальный дублированный трейлер новой сказки от легендарной студии disney кристофер робин. на экраны вернутся любимые персонажи детства. уже 2 августа этого года на

В сети появился первый официальный дублированный трейлер новой сказки от легендарной студии Disney «Кристофер Робин». На экраны вернутся любимые персонажи детства.

Уже 2 августа этого года на большие экраны выйдет новая фантастическая и захватывающая история от студии Disney «Кристофер Робин». Главным героем картины станет известный шотландский актер Юэн МакГрегор («На игле», «Красавица и чудовище», «Звездные войны», «Мордекай»).

Сюжет расскажет о персонажи из детских сказок Кристофере Робине, которого поглотила взрослая жизнь. В реальности все мрачно и скучно: на работе рутина, неприятные происшествия, сложные решения. А времени на то, чтобы насладиться жизнью и отдохнуть вместе со своей семьей совсем не хватает.

В самый сложный период Кристофер встречает в лесу своего старого друга — медвежонка по имени Винни. Тот напоминает Робину о радостях жизни, приключениях детства и обо всем том, о чем взрослый он уже давным-давно забыл. Вместе им приходится пережить еще одно приключение. Робин поможет Винни найти своих друзей в Строаковом лесу, а те, в свою очередь, помогут Кристоферу наладить отношения с семьей и вновь обрести радость жизни.

Режиссером картины стал Марк Форстер, который известен такими своими работами, как «Война миров Z», «Квант милосердия», «Волшебная страна» и другие.

Источник:

Ваш комментарий