«Мое сердце снова свободно»: Анна Седокова признается — ее невозможно укротить

«мое сердце снова свободно»: анна седокова признается — ее невозможно укротить анна седокова признается — ее сложно укоротить. из-за своенравности и свободолюбия певица снова свободна: «месяц назад я рассталась с парнем. мы просто поняли, что на

Анна Седокова признается — ее сложно укоротить. Из-за своенравности и свободолюбия певица снова свободна: «Месяц назад я рассталась с парнем. Мы просто поняли, что на свободе лучше. Легко это принимаю, без всяких драм. Сходила вот недавно одна в кино, получила огромное удовольствие. У меня есть прекрасная семья, потрясающая работа, и все остальное сложится. Решила больше не афишировать свои чувства — чтобы не стать объектом травли. Хотя иногда хочется быть откровенной, сесть на места для поцелуев и так целоваться, чтобы весь зал оборачивался».

«Стараюсь вести себя как женщина»,
— признается Анна в интервью порталу Starhit. C противоположным полом она старается вести себя женственно. Она не скрывает, чтобы завоевать ее внимание, достаточно быть лучшим: «Успешным, умным, добрым, заботливым, чтобы мне было интересно подчиняться. Я же норовистая, меня сложно укротить, заставить кого-то слушать».

«Мужчины пытаются отомстить».
Анна Седокова не скрывает, что ей разбивали сердце. «Как правило, это происходит после того, как я ухожу. Мужчины пытаются сделать побольнее. Показывают силу или хотят вернуть. Но дороги назад нет. Не хочу плакаться, говорить, что больше им не верю, раз однажды не срослось. Все плохое быстро забываю».

«Я еще ребенка хочу»,
— Анну останавливает только мнение окружающих: «Представляю, как начнется: «Опять она беременна». Если у меня есть возможность окружать детей максимальной любовью и заботой, почему нет Мы всегда вместе — и в кино, и на выставку, и на работу. Но для того, чтобы они чувствовали себя счастливыми, нужно обязательно и индивидуальное время с мамой. И важно уметь слышать, а не только настаивать: мол, твоя подруга не права, сделай так. У Алины сейчас достаточно непростой возраст, мы с ней можем часами болтать обо всем на свете. Она меня тоже сильно поддерживает в сложных ситуациях, без нее бы не справилась».

Источник:graziamagazine.ru

Ваш комментарий