По полочкам: образ Меган Маркл на свадьбе с принцем Гарри

по полочкам: образ меган маркл на свадьбе с принцем гарри меган маркл стала женой принца гарри: несмотря на то, что многие не верили в успех романа 36-летней актрисы и 33-летнего принца, сегодня влюбленные обменялись торжественными клятвами в

Меган Маркл стала женой принца Гарри: несмотря на то, что многие не верили в успех романа 36-летней актрисы и 33-летнего принца, сегодня влюбленные обменялись торжественными клятвами в часовне имени святого Георгия в Виндзорском замке.

Наряд невесты остался тайной до самого ее появления на церемонии. Меган выбрала платье Givenchy, авторства британского дизайнера Клэр Уэйт Келлер. Свадебный наряд покорил публику своим изяществом и простотой.

Длинная фата стала дополнением образа невесты: на ней были вышиты цветы, которые растут во всех 53 странах Содружества Великобритании.

Роскошная тиара на голове Меган оказалась алмазной тиарой королевы Мэри, известной как «Филигранная тиара». Это украшение любезно одолжила невесте на свадьбу королева Великобритании. Тиара была изготовлена в 1893 году в честь свадьбы Мэри с Георгом V. Впрочем, ради Меган украшение претерпело некоторые изменения: у Мэри в центре тиары находился бриллиант «эсмеральд», а на свадьбе гости увидели бриллиантовую маргаритку на его месте.

Обручальное кольцо невесты Cleave and Company согласно традиции, начало которой положила Елизавета II, сделано из валлийского золота. Этот самородок был добыт на золотой шахте в Уэльсе, которая сейчас уже не функционирует.

Что касается образа самого жениха, то принц Гарри появился на церемонии в мундире британской армии полка Blues and Royals, где он и служил ранее. В таком же мундире на свадьбе был и принц Уильям. Костюмы братьев пошили в Dege & Skinner на знаменитой улице Seville Row, куда стоит отправиться за лучшими в мире мужскими костюмами на заказ.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий