Джон Траволта впервые вышел в свет с семьей после смерти сына

джон траволта впервые вышел в свет с семьей после смерти сына 64-летний джон траволта и его 55-летняя супруга келли престон ведут достаточно закрытый образ жизни, практически не выходят в свет и прячут семейную жизнь от прессы и папарацци. поэтому

64-летний Джон Траволта и его 55-летняя супруга Келли Престон ведут достаточно закрытый образ жизни, практически не выходят в свет и прячут семейную жизнь от прессы и папарацци. Поэтому появление пары вместе с детьми, 18-летней дочерью Эллой и 7-летним сыном Бенджамином, стало настоящим сюрпризом, как для поклонников актера, так и для журналистов.

Семья прилетела в Канны и для первого выхода выбрала премьеру фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории».

А основная цель поездки — фильм «Кодекс Готти», продюсером которого выступил Траволта, а почти все члены семьи приняли участие в съемках. По сюжету Джон играет главного героя — криминального авторитета, Келли играет его жену, а Элла — дочь.

Кроме того, журнал Variety вручит Траволте почетную награду за вклад в кинематограф. Награждение будет приурочено к юбилейному показу культового музыкального фильма «Бриолин».

Это первое подобное публичное появление семьи после смерти их старшего сына. Напомним, в 2009 году сын супругом Джетта скончался в результате несчастного случая, произошедшего на фоне эпилептического припадка.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий