Дмитрия Тарасова обвинили в экономии на беременной жене

дмитрия тарасова обвинили в экономии на беременной жене поклонники обвинили дмитрия тарасова в том, что он экономит на беременной супруге анастасии костенко. причиной этому стало совместное фото пары, появившееся накануне в сети. в своих аккаунтах в

Поклонники обвинили Дмитрия Тарасова в том, что он экономит на беременной супруге Анастасии Костенко. Причиной этому стало совместное фото пары, появившееся накануне в Сети. 

В своих аккаунтах в Instagram Тарасов и Костенко поделились снимком, где оба позирую у кубка, который выиграл “Локомотив” в футбольном сезоне. Однако даже здесь хейтеры нашли повод для критики. В частности, они заявили, что наряд жены футболиста выглядит дешево, и в целом в последнее время ее наряды не могут похвастаться роскошью. Некоторые обвинили спортсмена в том, что он просто экономит на беременной Костенко, не позволяя ей покупать дорогостоящие вещи. 

Однако нашлись и те, кто встали на защиту модели. Они отметили, что, поскольку она сейчас находится в положении, то прежде всего выбирают ту одежду, в которой будет чувствовать себя максимально удобно и комфортно. К дорогим и модным нарядам девушка сможет вернуться после того, как родит малыша. 

Ваш комментарий