Скончался актер сериала «Закрытая школа»

скончался актер сериала «закрытая школа» юрий киндрат ушел из жизни после внезапной болезни. актер, сыгравший в популярных сериалах, таких, как «закрытая школа», «спящие», «гостиница «россия», умер в москве на 33-м году жизни.юрий киндрат скончался

Юрий Киндрат ушел из жизни после внезапной болезни. Актер, сыгравший в популярных сериалах, таких, как «Закрытая школа», «Спящие», «Гостиница «Россия», умер в Москве на 33-м году жизни.

Юрий Киндрат скончался после болезни. Ему было 33 года. 28 апреля актер опубликовал в своем Инстаграме фото больничного коридора с короткой подписью: «Движение вверх. К новым вершинам». Друзья пожелали ему скорейшего выздоровления. А утром 9 мая его жена, актриса Ксения Скорокосова сообщила на своей странице в социальной Сети, что Юрий Киндрат скончался. Оказалось, что госпитализировали Юрия с диагнозом «двусторонняя пневмония», об этом рассказала его родственница.

«Нашей семье срочно нужна помощь. Мой зять госпитализирован с двусторонней пневмонией, КТ показало системную деформацию легких, врачи в 51-ой больнице не могут понять, что с ним конкретно, говорят, впервые с таким сталкиваются, плюс до 3-его числа лечащие врачи на выходных. В общем мы паникуем, ибо нет конкретного диагноза, значит нет результативного лечения. Юре тяжело дышать и передвигаться. Мы хотим найти хорошего пульмонолога, возможно перевести Юру в другую больницу. Если у кого-нибудь есть какие-то связи и рекомендации, будем очень благодарны», — написала свояченица актера.

мая супруга актера сообщила, что Юрия ввели в искусственную кому, чтобы организму было легче бороться с болезнью. «На данный момент, наш Юра находится в тяжелом состоянии в реанимации. Он не выходит на связь, потому что сейчас его ввели в искусственную кому, чтобы организму было легче бороться, чтобы он не волновался. К сожалению у меня нет сил всем ответить. Милые, пожалуйста, думайте об Юрке сейчас много-много! Отправляйте ему свою любовь и свет, говорите с ним! Сейчас это очень нужно», — написала супруга актера.

Увы, ни молитвы друзей, ни стараний врачей не помогли спасти жизнь молодому актеру. Прощание с Юрием Киндратом прошло 12 мая в Храме Иконы Божией Матери, похоронили актера на Перепечинском кладбище.

Ваш комментарий