Пользователи соцсетей не узнали супругу Никиты Преснякова из-за брекетов

пользователи соцсетей не узнали супругу никиты преснякова из-за брекетов пользователи соцсетей не смогли узнать супругу никиты преснякова. на очередном снимке в instagram она появилась с брекетами. алёна краснова смогла удивить подписчиков не только

Пользователи соцсетей не смогли узнать супругу Никиты Преснякова. На очередном снимке в Instagram она появилась с брекетами. Алёна Краснова смогла удивить подписчиков не только этим, но и новым стилем одежды.

На кадре она запечатлена в крупной белой толстовке. Первое время после официального оформления отношений с возлюбленным Алёна Краснова публиковала откровенные фото, однако не так давно поменяла стиль. Неожиданностью для подписчиков 21-летней модели оказалось решение использовать брекеты. Сама знаменитость не стесняется их демонстрировать и широко улыбается перед объективом камеры.

В комментариях к посту Красновой пользователи отметили, что не смогли сразу узнать её по причине наличия брекетов и абсолютно непривычного наряда. При этом они оставили комплименты модели за демонстрируемую радость на всех снимках.

Ваш комментарий