Кендалл Дженнер о сестре Кайли: «Это странно, что она родила ребёнка раньше меня»

кендалл дженнер о сестре кайли: «это странно, что она родила ребёнка раньше меня» последние несколько месяцев буквально «принадлежат» клану кардашьян-дженнер! и всё – благодаря рождению двух детей и скандалу с изменой тристана томпсона. 23-летняя

Последние несколько месяцев буквально «принадлежат» клану Кардашьян-Дженнер! И всё – благодаря рождению двух детей и скандалу с изменой Тристана Томпсона. 23-летняя Кендалл, которая редко становится ньюсмейкером (если сравнивать с сёстрами), дала интервью западному глянцу, в котором рассказала, что ещё не привыкла к тому, что её младшая сестра теперь мама.

Это, конечно, немного странно, что моя младшая сестра родила ребёнка раньше меня. Я не ожидала, что всё произойдёт именно так. Но это замечательно.

Напомним, что Кайли родила малышку Сторми от бойфренда Трэвиса Скотта а феврале этого года. Рассказала о радостном событии звезда реалити-шоу, опубликовав трогательное видео о девяти месяцах беременности. Кстати, своё интересное положение она скрывала весь этот период.

Источник:

Ваш комментарий