Меган Маркл удостоилась восковой копии, которая вызвала бурные споры

меган маркл удостоилась восковой копии, которая вызвала бурные споры восковой принц гарри в музее мадам тюссо больше не одинок: теперь рядом с ним красуется его невеста меган маркл. актриса одета в зеленое платье, то самое, в котором она была во

Восковой принц Гарри в Музее мадам Тюссо больше не одинок: теперь рядом с ним красуется его невеста Меган Маркл. Актриса одета в зеленое платье, то самое, в котором она была во время интервью телеканалу BBC. А на пальце будущей герцогини сияет копия обручального кольца, подаренного принцем.

Вот только восковая фигура Меган вызвала неоднозначную реакцию. В то время как одни говорят, что копия актрисы удалась, другие находят у нее кучу недостатков. Недовольные заявляют, что лицо восковой Маркл странное и далеко от оригинала.

Напомним, что меньше чем через две недели принц Гарри и Меган Маркл обменяются кольцами в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, откуда в 13:00 поедут по улицам города на карете. Ради этого важного принц даже сел на диету! Платье невесты пока держится в секрете, зато известно, что к алтарю ее поведет отец.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий