«Огонек перерос в пожар»: Никас Сафронов рассказал о красивом романе с Ириной Понаровской

«огонек перерос в пожар»: никас сафронов рассказал о красивом романе с ириной понаровской никас сафронов, у которого с исполнительницей был когда-то страстный роман, поделился теплыми воспоминаниями о тех временах. по его мнению, ирина очень

Никас Сафронов, у которого с исполнительницей был когда-то страстный роман, поделился теплыми воспоминаниями о тех временах. По его мнению, Ирина очень обаятельная, красивая и пылкая женщина, очень изысканная, утонченная – настоящая питерская аристократка.

Никас в разговоре с журналистами издания Dni ru поведал, что до сих пор с теплотой вспоминает о романе с певицей, несмотря на быстрое расставание. Сафронов рассказал, что их отношения были «легкими и позитивными». «Мы встретились, вспыхнул какой-то огонек, который затем перерос в пожар. Потом она уехала в Питер. Честно сказала: «Никас, мы будем друзьями, но близость надо отложить»», — поделился Никас.

Ходят слухи, что причиной расставания Сафронова с Понаровской стала ревность и жуткие скандалы, которые звезды устраивали друг другу. Но Никас опровергает эти сплетни. «Никаких эксцессов между нами никогда не было, – продолжает художник. – Мы – люди вменяемые, оба увлечены своим творчеством. Были в моей жизни сильные страсти, когда девушки ломали двери в мою квартиру или не хотели уходить, – и их приходилось уводить силой. Я был молод и хорош – в меня влюблялись. Но с Ириной это никак не связано. Мы расстались спокойно, без скандалов, друзьями. Более того, в какой-то момент даже поехали к известному фотографу Валере Плотникову в студию, он сделал несколько профессиональных фотографий: мы хотели, чтобы они остались как память о нашем красивом романе».

Никас признался, что сожалеет о решении артистки покинуть сцену.
Он считает, что без Понаровской российская эстрада многое потеряла. «Может, Ира не обладала таким голосом, как Монтсеррат Кабалье, но она, несомненно, бесконечно талантливая певица. И среди тех, кто сегодня на сцене, очень выделяется, – говорит Никас. – У нее был стержень. Был свой, неповторимый и сильный голос, который оставлял приятное послевкусие. Жаль, что она решила так рано завершить свою артистическую карьеру».

Ирина много лет жила за границей, но недавно вернулась в Россию и обосновалась в Санкт-Петербурге. Понаровская не любит афишировать свою личную жизнь, не общается с журналистами и не появляется на светских мероприятиях. Однако подруга певицы Азиза рассказывала российским СМИ о том, что сейчас сердце Ирины несвободно.

Ваш комментарий