Ким Кардашьян скопировала образ Шер, продемонстрированный певицей почти 45 лет назад

ким кардашьян скопировала образ шер, продемонстрированный певицей почти 45 лет назад 37-летняя ким кардашьян в пятницу вечером, 4 августа, встретилась со своими одноклассниками, чтобы отметить 20-летие со дня окончания школы. надо отметить, что это

37-летняя Ким Кардашьян в пятницу вечером, 4 августа, встретилась со своими одноклассниками, чтобы отметить 20-летие со дня окончания школы. Надо отметить, что это событие Ким и ее школьные друзья решили отпраздновать как следует и поехали для этого в Лас-Вегас на концерт певицы Шер.

Для встречи со своими приятелями Ким выбрала очень гламурный и довольно откровенный образ. Супруга Канье Уэста надела соблазнительный короткий черный топ с глубоким декольте (который, кстати, отлично подчеркнул ее подтянутый живот), широкие брюки и удлиненную куртку с большим меховым воротником. Свой образ она дополнила прозрачными босоножками от Yeezy, светлой сумкой и ярко-бирюзовыми аксессуарами. В макияже она сделала ставку на глаза, накрасив их в тон своим украшениям, а для ногтей подобрала того же оттенка лак.

Источник: spletnik.ru

Ваш комментарий