Канье Уэст попался на плагиате

канье уэст попался на плагиате рэпер опублковал исследование бренда nike в твиттере и выдал за свою работу над новыми кроссовками yeezy.популярный рэпер канье уест, который также является основателем бренда yeezy, специализирующемся на создании

Рэпер опублковал исследование бренда Nike в Твиттере и выдал за свою работу над новыми кроссовками Yeezy.

Популярный рэпер Канье Уест, который также является основателем бренда Yeezy, специализирующемся на создании кроссовок, опубликовал эскизы нового исследования бренда в своем Твттере. На рисунке видно, что дизайнеры пытались создать удобные беговые кроссовки. Рэпер написал, что очень рад новой команде, которая и разработала этот проект.

Никто не уделил особого внимания новому посту, но некоторые подписчики увидели поразительное сходство между исследованием Канье и работой диайнера Nike Тони Спакмана, которая была опубликована еще в 2005 году. Рэпера сразу же обвинили в плагиате.

Сам Тони дал комментарий порталу Hypebeast и сказал, что считает эту ситуацию «забавной».

Недавно стало известно, что Ким Кардашьян планирует развестись с Канье, так как он не соблюдает договоренности со своей супругой. Так, рэпер опубликовал фото их дома, хотя Ким неоднократно просила его этого не делать. Более того, артист посвятил несколько постов Дональду Трампу, в которых рассказала о своем уважении к нему. Хотя Ким поддерживала на выборах Хиллари Клинтон.

Источник: ok-magazine.ru

Ваш комментарий