Очередной шпагат Волочковой взбесил пользователей

очередной шпагат волочковой взбесил пользователей анастасия волочкова поделилась с поклонниками фото и видео из турции, где она проводит майские праздники. балерина опубликовала несколько постов, показав, как плавает, поедает листья шпината,

Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками фото и видео из Турции, где она проводит майские праздники. Балерина опубликовала несколько постов, показав, как плавает, поедает листья шпината, обнимается с молодым человеком. Она даже провела экскурсию по своему уютному двухэтажному номеру и большой террасе с видом на море.

Артистка поздравила всех с праздниками. «Счастья вам! Мира и любви! Этот праздничный день я встречаю в любимом отеле Турции. Мы отдыхали тут с мамой и Аришей три года назад. И концерт мой тут был в амфитеатре. Это место восхищает красотой природы, ароматом хвойных пиний, прекрасным сервисом и чистотой моря! С высоты наблюдать это все — праздник!» — написала Волочкова.

Не обошлось и без «фирменного» шпагата.
«А мне с высоты точно известно, где лучше отдыхать!» — подписала этот снимок Волочкова.

Это фото выбило подписчиков из колеи. Они перестали стесняться в выражениях: «Были уже такие фотки по всему интернету. Этим нас не удивить», «Как можно такое показывать в вашем возрасте», «Какой Первомай весёлый, Камеди Клаб отдыхает!», «Она роды не примет! Мост не построит! Зубы не вылечит! Ей это не надо, как и нам ее шпагат», «Волочкова, ты надоела со своими шпагатами. В 41 многие становятся бабушками, а ей — 42!», «Кто же тебя все снимает то везде. Кого то наняла что ли Срамота, уже на крышу залезла, куда дальше», «На сцену со шпагатом не пускают, так она на крышу полезла! Ещё можно на мусорных контейнерах попробовать!», «На Эльбрусе слабо шпагат растянуть, как знак истинного бесстрашия и отсутствия интеллекта», «Настя, поменяйте пиарщика. Она полностью ваш бренд угробила. Во что превратились, опомнитесь».

Ваш комментарий