Энрике Иглесиас поделился новым фото с одним из близнецов

энрике иглесиас поделился новым фото с одним из близнецов в декабре прошлого года энрике иглесиас и анна курникова впервые стали родителями, причем сразу двойни. музыкант пока не рассказывал в интервью о них и о новой для себя роли отца, но изредка

В декабре прошлого года Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые стали родителями, причем сразу двойни. Музыкант пока не рассказывал в интервью о них и о новой для себя роли отца, но изредка делится новыми снимками малышей в соцсетях. Недавно благодаря Энрике мы узнали о первом увлечении Николаса и Люси, а сегодня певец опубликовал новое фото с одним из близнецов.

До сих пор не могу поверить, что ты есть у меня… — написал Энрике.

Напомним, 16 декабря 2017-го Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями двойни — у пары родились сын Николас и дочь Люси. На мартовском концерте в Будапеште певец впервые рассказал о малышах, признавшись им в любви: 

Я стал отцом приблизительно 12 недель назад и хочу сказать вам о двух вещах: любите своих детей! Я своих люблю безумно! На самом деле, о трех вещах: я люблю свою девушку и люблю вас, черт побери, за то, что вы были здесь сегодня вечером!

Ваш комментарий