Юлия Самойлова отправляется на «Евровидение» в Португалию

юлия самойлова отправляется на «евровидение» в португалию на «евровидение» отправляется участница от россии. ей является юлия самойлова, которая поедет в португалию.в прошлый раз самойлову не пустили на конкурс, когда он проходил на украине. россия

На «Евровидение» отправляется участница от России. Ей является Юлия Самойлова, которая поедет в Португалию.

В прошлый раз Самойлову не пустили на конкурс, когда он проходил на Украине. Россия тогда отказалась показывать мероприятие на своих телеканалах. Однако в этот раз российская участница выступит на сцене в Лиссабоне со 100 % вероятностью. По ее словам, она очень усердно готовится и тренируется ради идеального звучания. Она предъявляет к себе повышенные требования и добавляет, что главное – это хороший сон, тогда все получится. Композиция для выступления была создана всего пару месяцев назад. Наряд для певицы, который показали на этой неделе, был создан дизайнером Анастасией Задориной. Дополнительно костюмы сделаны и для делегации, которая будет болеть непосредственно на месте.

Юлия Самойлова, не смотря на инвалидность, живет полноценной жизнью. Учит английский язык, совершает турне со своими выступлениями в разные страны мира. У нее есть любимый молодой человек Алексей.

Ваш комментарий