Эмили Ратаковски пришла в ярость из-за слухов об измене мужа

эмили ратаковски пришла в ярость из-за слухов об измене мужа в минувшую пятницу появились слухи о том, что супруг эмили ратаковски, себастьян бар-макклард, изменяет ей с другой моделью — сьюки уотерхаус. парочку заметили, когда они обнимались,

В минувшую пятницу появились слухи о том, что супруг Эмили Ратаковски, Себастьян Бар-Макклард, изменяет ей с другой моделью — Сьюки Уотерхаус. Парочку заметили, когда они обнимались, возвращаясь после спортзала. По словам инсайдера, Эмили жутко разозлилась, узнав об этом, однако в измену мужа она не верит.

«Себастьяну досталось. Эмили уверена, что между ним и Сьюки ничего нет, но она в ярости из-за того, что они выставили ее на посмешище», — сообщил источник.

Напомним, что Эмили Ратаковски и продюсер Себастьян Бар-Макклард поженились два месяца назад. Многие считали, что возлюбленные пошли на такой серьезный шаг спустя всего пару недель после знакомства. Однако позже выяснилось, что модель и продюсер дружат уже многие годы, так что решение не было спонтанным. До Себастьяна Эмили долгое время встречалась с музыкальным продюсером Джеффом Мэджидом.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий