Муж Эмили Ратажковски замечен без обручального кольца и в объятиях Сьюки Уотерхаус

муж эмили ратажковски замечен без обручального кольца и в объятиях сьюки уотерхаус не успела модель эмили ратажковски выйти замуж - ее свадьба с актером и продюсером себастьяном бир-макклардом состоялась в феврале, как ее мужа уже заметили с другой.

Не успела модель Эмили Ратажковски выйти замуж — ее свадьба с актером и продюсером Себастьяном Бир-Макклардом состоялась в феврале, как ее мужа уже заметили с другой. И эта другая — тоже небезызвестная персона.

Себастьяна сфотографировали папарацци, когда он выходил со спортивной тренировки. В хорошем настроении и в компании 26-летней британской актрисы и модели Сьюки Уотерхаус. Пара смеялась, Себастьян обнимал Сьюки за плечо, потом она показала ему что-то забавное на своем телефоне, а после они сели в машину и уехали. Судя по тому, что оба были в спортивной одежде, время в спортзале они проводили вместе. И главная деталь — на руке Бир-Маккларда отсутствовало обручальное кольцо! Впрочем, если Себастьян снял его специально для тренировки, то подозревать его в чем-то пока рано.

Себастьян Бир-Макклард и Эмили Ратажковски удивили всех своей неожиданной свадьбой в феврале этого года. Сначала западные СМИ предположили, что пара была знакома до брака всего два месяца, но позже выяснилось, что они знают друг друга много лет. 

Ваш комментарий