Возмущение и восторг: 19-летняя дочь Славы показала подписчикам «голое» фото

возмущение и восторг: 19-летняя дочь славы показала подписчикам «голое» фото трудно поверить, что старшей дочери певицы славы уже 19 лет. с каждым годом александра все больше становится похожа на знаменитую мать. причем не только внешне, но и по

Трудно поверить, что старшей дочери певицы Славы уже 19 лет. С каждым годом Александра все больше становится похожа на знаменитую мать. Причем не только внешне, но и по характеру. Дочь артистки, судя по всему, так же любит эпатировать публику, как и сама Слава.

На днях девушка опубликовала на своей странице в Инстаграме фотографию, на которой позирует практически обнаженной. Фолловеры Александры выразили свое восхищение ее прекрасной фигурой и татуировкой под грудью, которую отчетливо видно на снимке.

«Саша, вы очень красивая и нежная!», «Безумно красивая спина просто прелесть», — осыпали дочь Славы комплиментами подписчики
Некоторые пользователи Сети все же остались недовольны фотографией. Они осудили Славу за то, что певица разрешает дочери размещать столь откровенные снимки.

Слава не раз признавалась в различных интервью, что не ограничивает свободу дочери, потому что доверяет ей. Когда Александре было всего 17, артистка уже разрешила ей жить с молодым человеком и даже сняла для влюбленных квартиру.

Ваш комментарий