Александр Петров дебютирует в качестве режиссера

александр петров дебютирует в качестве режиссера актер александр петров решил попробовать себя в новой роли и пересесть в режиссерское кресло. он собирается снять фильм про скейтбордистов точка отрыва.фильм расскажет о команде скейтбордистов,

Актер Александр Петров решил попробовать себя в новой роли и пересесть в режиссерское кресло. Он собирается снять фильм про скейтбордистов «Точка отрыва».

Фильм расскажет о команде скейтбордистов, повинной в гибели возлюбленного главной героини. Жанр картины — романтический экшн. Вчера во время питчинга Фонда кино проект представил продюсер Игорь Мишин. По его словам, Александру Петрову сначала предложили сыграть главную роль, но он решил попробовать себя в качестве режиссера. В главной роли в фильме сыграет профессиональный скейтбордист Максим Круглов. Одну из женский ролей исполнит возлюбленная Александра Петрова — Ирина Старшенбаум. Игорь Мишин доверил этот проект Петрову не случайно: они вместе работали над сериалом «Полицейский с Рублевки», третий сезон которого сейчас успешно идет на ТНТ. 

Сам Александр представить проект лично не смог, так как был занят на съемках, но передал видеосообщение, где пообещал, что «Точка отрыва» будет «просто бомбической».

Ваш комментарий