Вот это слив: что об участницах шоу «Холостяк» пишут в Интернете

вот это слив: что об участницах шоу «холостяк» пишут в интернете новый сезон «холостяка», кажется, самый скандальный за всю историю проекта: сначала у одной участницы был секс с оператором, потом у другой оказались отношения за проектом. в сети уже

Новый сезон «Холостяка», кажется, самый скандальный за всю историю проекта: сначала у одной участницы был секс с оператором, потом у другой оказались отношения за проектом. В Сети уже шутят, что если предыдущие холостяки искали жену, то Егор Крид ищет того, кто врет. Мы решили облегчить ему задачу и рассказать, какие слухи летают вокруг оставшихся участниц шоу. Верить или нет — решать тебе.
Аида попадет в топ-4 участниц «Холостяка», о чем рассказала сама всему городу Набережные Челны, за что ее оштрафовали на кругленькую сумму. Родила она от парня, у которого там свой швейный магазин. Правда, ребенка сначала он признавать не хотел, поэтому Аиде пришлось занялась эскортом, а затем она отправилась попытать счастье в Арабские Эмираты.

АНАСТАСИЯ СМИРНОВА
Бывшая участница шоу «Каникулы в Мексике» уже знакома телезрителям по зрелищным дракам и скандалам. Но надо отметить, что среди других участниц «Холостяка» Настя ведет себя на проекте искренне и своего бурного прошлого с лихими вечеринками не скрывает. Только вот пришла ли она за любовью или за пиаром — уже другой вопрос.

ВИКТОРИЯ КОРОТКОВА
Предположительно та самая обладательница первого поцелуя на проекте в жизни очень стеснительная: без косметики она боится выйти на улицу. У участницы «Мисс Россия-2014» была непростая судьба: она вышла замуж за наследника большого состояния, проживающего в Майами. В какой-то момент постоянные измены (поговаривают, с обеих сторон) паре надоели, и они решили развестись.

СНЕЖАНА ЯНЧЕНКО
Самая скромная участница проекта с ангельским личиком кажется принцессой из диснеевской сказки. Но вот в Новосибирске у девушки репутация эскортницы. Кстати, думают, что она проплатила участие в проекте ради пиара. Иначе как объяснить, что несмотря на отсутствие какого-либо диалога с Егором за 6 серий, она все ещё на проекте
РОЗА ГЕРЦ
Амбициозная студентка МГИМО Роза не раз была уличена во лжи. Поговаривают, что у нее есть парень (и довольно обеспеченный) за пределами проекта. А еще ее настоящее имя Анастасия Матренина. Раньше девушка снималась в обнаженных фотосессиях для Maxim и Playboy, теперь фотографируется на фоне своей новенькой Bently Bentyaga в Instagram. Совпадение Не думаем!
ДАРЬЯ КЛЮКИНА
Говорят, одна из главных претенденток на победу много что скрывает о своем прошлом. Если верить слухам в Сети, Даша на самом деле не заикается. А еще поговаривают, что у нее есть отношения за проектом.
ОЛЬГА ЛОМАКИНА
А вот про нее никакой грязи! Даже «Рынок Шкур» молчит. Егор, кажется, это та самая.

Ваш комментарий