Playboy назвал самую сексуальную девушку в Instagram

playboy назвал самую сексуальную девушку в instagram мексиканский playboy назвал самую сексуальную девушку instagram — ей стала 26-летняя модель из колумбии каролина рамирес (karolina ramirez). каролина не только оказалась первой среди пятидесяти

Мексиканский Playboy назвал самую сексуальную девушку Instagram — ей стала 26-летняя модель из Колумбии Каролина Рамирес (Karolina Ramirez). Каролина не только оказалась первой среди пятидесяти самых горячих Insta-блогеров, но и попала на обложку журнала.

Многие пользователи согласились с выбором Playboy и отметили натуральную красоту победительницы. Девушка активно ведет свою страницу в соцсетях и часто выкладывает откровенные снимки в купальниках и нижнем белье.

Поклонники Каролины считают, что она выглядит одинаково сексуально как в элегантных платьях, так и в повседневной одежде.

После объявления о победе модель стремительно набирает подписчиков в Instagram. На данный момент за обновлениями блогера следит почти 100 тысяч человек.

Каролина Рамирес родилась в колумбийском городе Медельин. Девушка любит заниматься спортом, путешествовать и проводить время с семьей.

Ваш комментарий