47-летняя женщина из Австралии стала финалисткой конкурса Miss Maxim 2018

47-летняя женщина из австралии стала финалисткой конкурса miss maxim 2018 47-летняя джина стюарт из австралийского города голд-кост прошла в полуфинал конкурса miss maxim 2018, и у нее есть все шансы победить. джина является мамой четверых детей: у

47-летняя Джина Стюарт из австралийского города Голд-Кост прошла в полуфинал конкурса Miss Maxim 2018, и у нее есть все шансы победить. Джина является мамой четверых детей: у нее два сына и две дочери. А совсем недавно у женщины родилась внучка.

Глядя на лучезарную улыбку, подтянутую фигуру и длинные белые волосы Джины, сложно поверить, что ей уже не 20 и даже не 30 лет. Этой сексуальной бабушке удалось обойти молодых конкуренток и набрать тысячи голосов.
Джина признается, что делала пластику, но всего один раз. «Десять лет назад я сделала операцию по увеличению груди. Я никогда не использовала ботокс или филлеры, потому что хочу состариться достойно. На самом деле никаких секретов молодости нет. Я думаю, что все люди красивы. И я участвую в конкурсе, чтобы вдохновить женщин. Жизнь слишком коротка, так что примите себя», — делится модель.

Стюарт также рассказала, что планирует пожертвовать призовые десять тысяч долларов своей подруге, которая не так давно пережила инсульт.

Ваш комментарий