Наталья Фриске рассказала, как семья отметила день рождения маленького Платона

наталья фриске рассказала, как семья отметила день рождения маленького платона певица и актриса жанна фриске умерла от рака мозга почти три года назад. а вспыхнувший вскоре после ее смерти конфликт между ее родными и гражданским мужем дмитрием

Певица и актриса Жанна Фриске умерла от рака мозга почти три года назад. А вспыхнувший вскоре после ее смерти конфликт между ее родными и гражданским мужем Дмитрием Шепелевым не может утихнуть до сих пор. У них возникли финансовые разногласия.

Самым уязвимым человеком в этом конфликте оказался Платон Шепелев — сын Жанны и Дмитрия. Отец увез сына подальше от родственников и не позволяет им видеться. Недавно Платон отпраздновал пятый день рождения. Дмитрий Шепелев не разрешил родителям Жанны Фриске поздравить внука. Даже крестная мать мальчика Ольга Орлова не смогла с ним поговорить.

Сестра Жанны Фриске, 31-летняя Наталья Фриске рассказала что родственники Жанны отпраздновали день рождения без Платона: «Я никаких подарков даже и не покупала племяннику, потому что знала, что передавать их Платону смысла нет. Если мы их и передадим каким-то чудом, то это все прямиком пойдет в мусорную корзину, как всегда бывает. В этот день мы всей семьей поехали в кафе, поели, взяли торт со свечкой, задули ее все вместе, пожелали ребенку здоровья и поехали домой. Еще, конечно же, были на могиле Жанны, мы на все праздники и годовщины туда обязательно ездим».

По словам Натальи, она пыталась помириться с Дмитрием, но он резко отказал ей. Она думает, что Шепелев делает все, чтобы выставить семью Жанны в дурном свете. «Шепелев у нас господин во всем, а мы — просто чернь!» — с горечью говорит она.

Хуже всего переносят разлуку с Платоном родители Жанны. Наталья рассказала, что Владимир Борисович Фриске страдает от проблем с сердцем. Но он не хочет ложиться в больницу — все время ждет, что Дмитрий Шепелев разрешит повидаться с Платоном. «В итоге встречу всегда откладывают. Сейчас вот ее перенесли на 21 апреля — мой день рождения. Но я уверена, что в это время ребенок либо „заболеет“, либо куда-то уедет. Так случается каждый раз! Мама уже тоже устала от всего. Она находится в расстроенных чувствах, я тоже психую. Пытаюсь родителей как-то взбодрить, но ничего не получается», — рассказала Наталья. Надежд на то, что в будущем что-то изменится, у нее нет. «Люди ведь этим пользуются и делают какой-то скандал, унижая этим моего отца и пороча память и имя моей сестры. Помощи от этих программ не добьешься никакой», — говорит она.

Ваш комментарий