Юлия Началова показала, что с ее телом сделала подагра

юлия началова показала, что с ее телом сделала подагра уже несколько лет из-за серьезных проблем со здоровьем юлия началова вынуждена прятать кисти рук. в 2017 году певица призналась, что страдает от подагры — болезни суставов. на ее пальцах

Уже несколько лет из-за серьезных проблем со здоровьем Юлия Началова вынуждена прятать кисти рук. В 2017 году певица призналась, что страдает от подагры — болезни суставов. На ее пальцах образовались шишки, и Юлии приходится носить перчатки или одежду с длинными рукавами.

Практически на всех фотографиях артистка старается не показывать руки, однако на последнем снимке видно, как деформировались суставы звезды на пальцах, кистях и локтях.

На передаче Елены Малышевой «Жить здорово!» Юлия рассказала, что диагноз ей поставили восемь лет назад. Лечение она все время откладывала, и лишь когда боль уже стала нестерпимой, певица обратилась к врачу.

«У меня мигрирующая подагра — где захотела, там и проявилась. Колени, плечи, бедра… мелкие суставы, руки. Боль такая, что я не могу описать, даже зубная боль отдыхает по сравнению с этим», — призналась Началова.

Ваш комментарий