Оксана Лаврентьева рассказала, как привела себя в форму, набрав 7 килограммов

оксана лаврентьева рассказала, как привела себя в форму, набрав 7 килограммов пока многие пытаются похудеть «к лету», кто-то наоборот, набирает вес, чтобы к началу сезона выглядеть отлично. например, оксана лаврентьева призналась, что для идеальной

Пока многие пытаются похудеть «к лету», кто-то наоборот, набирает вес, чтобы к началу сезона выглядеть отлично. Например, Оксана Лаврентьева призналась, что для идеальной формы ей пришлось набрать семь килограммов. Сейчас одна из самых ярких представительниц светской Москвы проводит время в Гранд Каньоне в США с подругами по Slim Bitch Club: Ксенией Собчак, Никой Белоцерковской и другими. И все девушки регулярно делятся фотографиями с отдыха.

Так Оксана поделилась снимком, на котором заснята в купальнике. На фото видно, что Лаврентьева находится в прекрасной физической форме. «В том, что я плюс семь килограммов есть и плюсы, правда» — написала знаменитость.

Поклонники засыпали Оксану комплиментами, заметив, что ей нужду сохранить такой вес и больое не худеть. «Какая шикарная фигура! Не худейте больше», «Худеть не нужно, все идеально», «Как офигенно! Поправились на 7 кг и выглядите при этом супер», «Да, 7 кг куда надо отложились», «Вам идет. Более женственно и все на месте», — такие комментарии можно найти под фото.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий