Хлоя Морец отреагировала на измену Бруклина Бекхэма с моделью Playboy

хлоя морец отреагировала на измену бруклина бекхэма с моделью playboy на днях западные сми сообщили, что у 19-летнего бруклина бекхэма появилась новая девушка. основанием для такого утверждения стали фотографии, на которых старший сын виктории

На днях западные СМИ сообщили, что у 19-летнего Бруклина Бекхэма появилась новая девушка. Основанием для такого утверждения стали фотографии, на которых старший сын Виктории Бекхэм целовался с 20-летней канадской моделью Лекси Вуд. А ведь два месяца назад он пропустил показ своей матери на Неделе моды в Нью-Йорке ради свидания с 21-летней Хлоей Морец. Поклонники пары ждали публичной реакции актрисы на новость о сопернице и, похоже, дождались.

Хлоя не стала отписываться от Бруклина в Instagram и удалять ранее опубликованные совместные фотографии (он тоже не сделал этого в сети). А просто поделилась своим настроением и музыкой, созвучной ему. Морец сообщила фолловерам, что слушает трек Be careful американской хип-хоп-певицы Cardi B. В этом речитативе говорится об измене и чувствах девушки, которая обращается к своему неверному бойфренду. Вот лишь некоторые слова:

«Всегда говорил, что будешь со мной… Относись ко мне осторожно… Я дала тебе все… Меня тошнит от тебя… Мне больно ненавидеть тебя…»

В Instagram Бруклин и Хлоя не публиковали совместные фотографии со Дня всех влюбленных, но при этом и не объявляли о расставании. Бруклин провел Пасху вместе с родителями и братьями, которые прилетели к нему в США из Великобритании.

Ваш комментарий