Владимир Пресняков озадачил поклонников снимком новорожденного

владимир пресняков озадачил поклонников снимком новорожденного владимир пресняков поделился снимком с новорожденным младенцем, а также на фото присутствует его супруга наталья подольская. многих поклонников озадачил такой кадр, появившийся в

Владимир Пресняков поделился снимком с новорожденным младенцем, а также на фото присутствует его супруга Наталья Подольская. Многих поклонников озадачил такой кадр, появившийся в Instagram певца. 

На обнародованном снимке Подольская и Пресняков сидят у кроватки, где покоится новорожденный ребенок. Супруга нежно обнимает возлюбленного, и оба они кажутся крайне удовлетворенными. Подпись к публикации оказалась не менее компрометирующей: “Вот это счастье”. Никаких пояснений относительно малыша музыкант давать не стал, что еще больше озадачило фолловеров. 

В частности, некоторые подписчики предположили, что Пресняков и Подольская стали родителями, просто не торопятся кому-то об этом рассказывать. Другие же допустили, что на самом деле это внук пары. Большинство пользователей начали активно поздравлять звездных супругов с пополнением в семье, желая малышу расти здоровым и ни в чем не нуждаться. Публикация собрала более 40 тысяч отметок “Мне нравится”, а также множество комментариев.

Ваш комментарий