Участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова перенесла операцию в Германии

участница «битвы экстрасенсов» николь кузнецова перенесла операцию в германии одна из участниц популярной передачи «битвы экстрасенсов» очень серьезно заболела. николь кузнецова перенесла хирургическую операцию в германии.сейчас, по ее словам,

Одна из участниц популярной передачи «Битвы экстрасенсов» очень серьезно заболела. Николь Кузнецова перенесла хирургическую операцию в Германии.

Сейчас, по ее словам, чувствует себя неплохо, однако болит все тело. Причиной критического состояния было затрудненное дыхание, теперь Николь Кузнецова дышит нормально. Была проведена процедура, которая заключалась в размещении трубки в области горла. 

Знаменитость ожидает основная сложная операция, позволяющая жить нормально, не испытывать кислородного голодания, возможно, без использования вспомогательных приспособлений. Врачи сообщили, что есть вероятность летального исхода, но экстрасенс старается избегать негативных мыслей. Она уточнила, что сейчас удалены голосовые связки. Специалисты пообещали вернуть голос, но каким он будет, не объяснили. Кузнецова волнуется, потому что имеет, как сильно громкий, так и тихий его варианты.

Ваш комментарий