Юрий Николаев рассказал о семейной трагедии

юрий николаев рассказал о семейной трагедии 69-летний телеведущий и его супруга элеонора поделились со зрителями сокровенными переживаниями.популярный телеведущий юрий николаев впервые появился на голубых экранах 45 лет назад. с тех пор он

69-летний телеведущий и его супруга Элеонора поделились со зрителями сокровенными переживаниями.

Популярный телеведущий Юрий Николаев впервые появился на голубых экранах 45 лет назад. С тех пор он участвовал в передачах «Утренняя почта», «Спокойной ночи, малыши», «Песня года», «Честное слово». Недавно народный артист России стал гостем программы «Сегодня вечером». Юрий Александрович рассказал о своем проекте «Утренняя звезда», который выходил в эфир с марта 1991 года по август 2003 года. В этом шоу сделали первые шаги к славе Сергей Лазарев, Валерия, Юлия Началова, Алсу, Ани Лорак и другие звезды. Большой вклад в создание программы сделала супруга Юрия Александровича, которая поддержала его, несмотря на значительный риск разориться (телеведущий взял большой кредит во время подготовки проекта).

В эфире программы Юрий и его супруга Элеонора, которую он ласково называет Лялей, рассказали о своей боли. В браке они состоят более сорока лет. Телеведущий признается, что это не была любовь с первого взгляда. «Было бы наверное, неправдой сейчас сказать, что я понял сразу, что это любовь моей жизни. А когда мы начали жить вместе, осознание этого оно пришло», — поделился Николаев.

Супруги поделились в студии программы своей главной болью. Все годы брака пара мечтала о детях, но их чаяниям не суждено было сбыться: «Абортов мы не делали, может, группы крови несовместимы, не знаю. Раньше не было таких возможностей, как сейчас. А сейчас… Куда заводить детей, когда их надо растить и ставить на ноги Мы ничего не делали, чтобы не иметь детей. Но увы. И это серьезная проблема, никому такого не пожелаю», — рассказала Элеонора Александровна.

«Ляля действительно мой ангел-хранитель. Но увы, у нас нет детей. Трагедия. Боль», — сказал Юрий Николаев. Возможность воспользоваться услугами суррогатной матери, как это делают сейчас многие артисты, они не рассматривали никогда.

Ваш комментарий