«Я не смогла ее защитить в тот момент»: Натали рассказала о потере ребенка

«я не смогла ее защитить в тот момент»: натали рассказала о потере ребенка певица натали в программе «секрет на миллион» с лерой кудрявцевой впервые рассказала, как несколько лет назад потеряла ребенка из-за работы. это был уже третий выкидыш

Певица Натали в программе «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой впервые рассказала, как несколько лет назад потеряла ребенка из-за работы. Это был уже третий выкидыш артистки.

Первый раз Натали потеряла ребенка еще в 17 лет. Они с мужем Александром Рудиным тогда только поженились. Второй выкидыш произошел через год. Только в 27 лет у Натали родился первый сын Арсений. Вскоре на свет появился еще одни мальчик — Анатолий. В прошлом году Натали родила третьего ребенка — снова мальчика.

У Натали и Александра крепкая и счастливая семья. Но она до сих пор жалеет, что несколько лет назад не смогла сохранить еще одну беременность. Натали уверена, что это была девочка.

Тогда, на волне популярности хита «О Боже, какой мужчина», Натали много и тяжело работала. «Сегодня я впервые говорю об этом. Я не смогла защитить ее в тот момент. Узнала как Две полоски на гастролях. Я понимала: что-то здесь не так, начались неправильные выделения… Мне казалось, я стою на сцене и из меня сейчас как все хлынет…» — вспоминала певица в студии шоу.

Врачи сообщили, что на сроке два с половиной месяца беременность замерла. Появилась опасность заражения крови, и Натали пришлось сделать аборт. «Я позвонила маме и сестре, просила помолиться за меня. Мне казалось, что я умру. Я очень просила прощения у ребенка за то, что я в который раз оказалась с этими дурацкими крылышками, которые себе не может позволить человек».

После операции Натали поклялась научиться не винить себя в гибели ребенка. «Я больше не отдам свои нервы. У меня больше не будет вины за свой успех», — решила она.

Ваш комментарий