Любовница Бена Аффлека решила родить от него ребенка

любовница бена аффлека решила родить от него ребенка бен всегда находит время для своих детей от дженнифер гарнер, с которой скоро завершит бракоразводный процесс.  это одновременно и радует. и пугает линдси. с одной стороны, он доказал, что при

Бен всегда находит время для своих детей от Дженнифер Гарнер, с которой скоро завершит бракоразводный процесс.  Это одновременно и радует. и пугает Линдси. С одной стороны, он доказал, что при любых обстоятельствах не бросает своих детей. А с другой — ее не слишком устраивает то, как часто Бен отлучается, чтобы побыть с 12-летней Виолеттой, 9-летней Серафиной и 6-летним Сэмом. Поэтому Шукас хочет создать своего рода «противовес»: ведь когда у нее родится ребенок,  Аффлеку поневоле придется больше времени проводить с ней — ради малыша (или малышки). К тому же, Линдси уже 37 лет, и откладывать дальше рождение ребенка вряд ли имеет смысл.

Напомним: о том, что Аффлек начал встречаться с Шукас, стало известно прошлым летом. Однако, как утверждают сплетники, он завел с ней тайный роман гораздо раньше —  в 2013-м, задолго до того, как Дженнифер Гарнер подала на развод. Что же касается Шукас, то она как раз в то время завершила свой брак: Линдси объявила, что завершила свое супружество с телепродюсером Кевином Миллером, отцом ее пока единственного ребенка, законной женой которого она числилась четыре года. Дочка Мэделин, которую она родила от своего экс-супруга, уже подросла — ей недавно исполнилось 5 лет. Так что теперь самое время подумать о том, чтобы подарить ей братика или сестричку.

Ваш комментарий