Тина Канделаки встретилась с будущими бизнесменами из МГУ ✨

тина канделаки встретилась с будущими бизнесменами из мгу ✨ тина канделаки уже сообщала о том, что в скором времени проведёт ряд встреч со студентами некоторых вузов, специализирующихся на подготовке менеджеров и предпринимателей. так, вчера ведущая

Тина Канделаки уже сообщала о том, что в скором времени проведёт ряд встреч со студентами некоторых ВУЗов, специализирующихся на подготовке менеджеров и предпринимателей. Так, вчера ведущая общалась с будущими бизнесменами из МГУ.

После встречи Тина рассказала в своём микроблоге, что осталась довольна общением с молодыми специалистами: «Мотивировала будущих бизнесменов и топ-менеджеров ориентироваться на максимум с самых первых шагов. Амбициозный человек сразу представляет идеальное воплощение своего проекта и соответствующим образом к нему подходит: с вдохновением и желанием превзойти самого себя. В итоге, даже если получилось не все – результат будет очень достойным. Привычка становиться лучше – прекрасное качество успешного человека. Уверена, такой подход будет полезен всем»

Ваш комментарий