Кэти Перри о воссоединении с Орландо Блумом: «Я по-настоящему любима»

кэти перри о воссоединении с орландо блумом: «я по-настоящему любима» уже несколько месяцев поклонники кэти перри и орландо блума гадают, действительно ли пара воссоединилась или же они продолжают дружить, как и обещали после расставания. но,

Уже несколько месяцев поклонники Кэти Перри и Орландо Блума гадают, действительно ли пара воссоединилась или же они продолжают дружить, как и обещали после расставания. Но, похоже, Кэти и Орландо сумели преодолеть разногласия и снова дали шанс своим чувствам. О воссоединении недавно рассказала сама Перри.

Во время своего концерта в Токио певица поделилась с фанатами своими чувствами. «Я чувствую себя очень любимой, и эта песня о любви такой, какой раньше вы не знали», – сообщила Кэти со сцены. В столице Японии также был замечен и Блум, который приехал навестить свою девушку. Сейчас Кэти ездит по Азии с туром Witness World Tour, а Орландо занят на съемках нового проекта в Чехии, куда певица тоже приезжала с визитом. Похоже, у этих двоих наконец все действительно хорошо, они много времени посвящают друг другу, даже несмотря на расстояние.

Ваш комментарий