Лив Тайлер трогательно поздравила отца Стива Тайлера с 70-летием

лив тайлер трогательно поздравила отца стива тайлера с 70-летием до восьми лет лив тайлер не знала, что она дочь лидера рок-группы aerosmith стивена тайлера. однако когда правда была раскрыта отец и дочь быстро наладили близкие отношения, и хорошо

До восьми лет Лив Тайлер не знала, что она дочь лидера рок-группы Aerosmith Стивена Тайлера. Однако когда правда была раскрыта отец и дочь быстро наладили близкие отношения, и хорошо общаются по сей день, более того, Стивен принимает активное участие не только в жизни дочери, но и внуков.

На днях фронтмену Aerosmith отметил 70-летие, и, конечно, в числе близких, поздравивших его с юбилеем, оказалась дочь Лив. Знаменитость опубликовала в Instagram серию снимков, на которых заснят Стивен в детстве, открытка, которую для дедушки сделали внуки, а также видео-поздравления от Лив и ее детей: дочери Лулы и сына Сейлора.

«С днем рождения, папа Стивен. Очень люблю тебя!» — написала Лив.

Кроме того, артиста лично поздравил старший внук. 13-летний сын Лив Майло — стеснительный мальчик, поэтому видео с ним модель решила не выкладывать, одного на своей странице Стивен сообщил, что Майло не остался в стороне.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий