Модель Винни Харлоу устроила жаркую фотосессию в нижнем белье в Дубае

модель винни харлоу устроила жаркую фотосессию в нижнем белье в дубае 23-летняя модель винни харлоу (winnie harlow) проводит отпуск в дубае. знаменитость и ее друг-фотограф практически каждый день снимают смелые фотографии, а результатом совместной

23-летняя модель Винни Харлоу (Winnie Harlow) проводит отпуск в Дубае. Знаменитость и ее друг-фотограф практически каждый день снимают смелые фотографии, а результатом совместной работы Винни делится в Instagram.

Модель стала известной благодаря своей особенности: Винни родилась с витилиго — нарушением пигментации кожи. Теперь на своем примере девушка показывает другим, что не нужно стесняться себя и что каждый уникален по своему. Именно это помогает ей быть одной из самых востребованных моделей в мире на сегодня.

На новых снимках Харлоу, за которой следят более трех миллионов подписчиков, позирует в комплектах нижнего белья, демонстрируя не только потрясающую фигуру, но и необычную кожу.

Кроме того, в один из дней отпуска звезда 21-го сезона шоу «Топ-модель по‑американски» и ее коллега отправились в пустыню, где Винни примерила более консервативный образ, облачившись в расшитый черный халат.

Источник: cosmo.ru

Ваш комментарий