Звезда сериала «Сплетница» взят под следствие из-за обвинения в изнасилованиях

звезда сериала «сплетница» взят под следствие из-за обвинения в изнасилованиях в ноябре прошлого года актриса кристина коэн заявила, что эд вествик, исполнивший роль чака баса в сериале «сплетница», изнасиловал ее три года назад. актер все обвинения

В ноябре прошлого года актриса Кристина Коэн заявила, что Эд Вествик, исполнивший роль Чака Баса в сериале «Сплетница», изнасиловал ее три года назад. Актер все обвинения отрицал, однако дело приняло серьезный оборот.

На днях зарубежные СМИ сообщили, что расследованием занялась полиция, а сам актер сейчас находится под следствием.

«Я подтверждаю, что дело Эда Вествика находится сейчас на рассмотрении в нашем офисе. Окружная прокуратура не может разглашать имена жертв и предоставить информацию относительно пострадавших», — заявил представитель окружного прокурора Лос-Анджелеса.

Как бы то ни было, известно, что жертвами, помимо Кристины Коэн, стали бывшая актриса Орели Уинн и продюсер Рэйчел Экк. Девушки также рассказали, что Эд Вествик изнасиловал их несколько лет назад на вечеринках. Но самой жуткой представляется история стилиста Хейли Фридман. Женщина заявила, что она неоднократно подвергалась изнасилованию со стороны актера, пока он держал ее взаперти в своем доме в течение двух дней.

Несмотря на всю ситуацию, девушка Эда, модель Джессика Сефарти, не отвернулась от него. Более того, пара планирует в ближайшее время сыграть свадьбу.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий