Хлоя Грин ждет ребенка от Джереми Микса

хлоя грин ждет ребенка от джереми микса наследница многомиллиардного состояния, дочь владельца модной империи topshop хлоя грин и ее возлюбленный джереми микс, которого называют самым красивым преступником в мире, готовятся стать родителями. по

Наследница многомиллиардного состояния, дочь владельца модной империи Topshop Хлоя Грин и ее возлюбленный Джереми Микс, которого называют «самым красивым преступником в мире», готовятся стать родителями. По сообщениям портала Daily Mail, 27-летняя Хлоя беременна.

Пока официальные представители пары не комментируют эту новость, но роман Хлои и Джереми развивается так стремительно, что новость о беременности девушки вряд ли кого-то удивит. В последних интервью Хлоя признавалась, что готова перейти на новый уровень в отношениях с Джереми. Она отлично ладит с сыном своего возлюбленного от предыдущего брака — 8-летним Джереми-младшим — и в ближайшее время планирует начать жить с Миксом под одной крышей. Решилась на этот шаг Хлоя после того как родители благословили ее отношения с Джереми.

Филипп и Тина Грин с недавних пор резко поменяли свое отношение к Джереми и теперь принимают его как родного. Они видят, что рядом с ним Хлоя счастлива, —  утверждает источник Daily Mail. 

Напомним, об отношениях пары стало известно в начале июля прошлого года: в сети появились фотографии, на которых папарацци удалось запечатлеть их страстные поцелуи на яхте в Турции, а позже сама Хлоя разместила на странице в Instagram совместное с манекенщиком и его менеджером Джимом фото. Снимки вызвали бурю негодования в СМИ и соцсетях, ведь Джереми считался официально женатым на Мелиссе Микс, они воспитывали двоих детей — сына Роберта и дочь Мелиссы от предыдущих отношений — Элианну. Возможно, Мелисса смогла бы простить Джереми измену, однако он, недолго думая, подал на развод. В сентябре на безымянном пальце Хлои было замечено кольцо, но тогда пара уверила всех, что пока о свадьбе не думает. Что ж, видимо, сейчас настало время задуматься.

Ваш комментарий