Сын Федора Добронравова рассказал о состоянии отца после инсульта

сын федора добронравова рассказал о состоянии отца после инсульта по словам ивана, 56-летний актер чувствует себя нормально.18 марта стало известно о госпитализации 56-летнего федора добронравова. его агент ирина сойкина отказалась разглашать

По словам Ивана, 56-летний актер чувствует себя нормально.

18 марта стало известно о госпитализации 56-летнего Федора Добронравова. Его агент Ирина Сойкина отказалась разглашать подробности, но отметила, что жизни Добронравова ничего не угрожает. Несколько дней спустя выяснилось, что у звезды сериала «Сваты» случился инсульт. Как стало известно журналистам, актеру была проведена операция.
В настоящее время рядом с Федором Добронравовым в больнице находится вся его семья: жена Ирина и сыновья Иван и Виктор. Младший наследник актера рассказал, что сейчас состояние Добронравова стабилизировались.
«Я сам не общался напрямую тесно с врачом, и все слава Богу. Это все, что могу сказать»

Кстати, выяснилось, что признаки инсульта у Добронравова распознала Татьяна Васильева, с которой актер приехал на гастроли в Сергиев Посад с комедийным спектаклем «Поймай меня… Сможешь». Причем неладное актриса заподозрила еще на сцене: в какой-то момент Васильева обратила внимание, что у ее партнера Федора Добронравова неожиданно одна рука повисла, как плеть, и он не может ни поднять ее, ни пошевелить пальцами.
Медики мгновенно отвезли Добронравова в больницу — сначала в местную, а затем переправили актера в Москву. Сейчас Федор Викторович находится в Институте скорой помощи им. Склифосовского. У Добронравова нарушена речь и с одной стороны онемело тело. Сейчас жизнь народного артиста вне опасности, но его ждет длительный курс восстановления.

Ваш комментарий