Хайди Клум и гитарист Tokio Hotel Том Каулитц подтвердили роман поцелуями

хайди клум и гитарист tokio hotel том каулитц подтвердили роман поцелуями у хайди клум появился молодой бойфренд, и теперь этому есть подтверждение. в середине марта папарацци сфотографировали модель в компании гитариста немецкой группы tokio hotel

У Хайди Клум появился молодой бойфренд, и теперь этому есть подтверждение. В середине марта папарацци сфотографировали модель в компании гитариста немецкой группы Tokio Hotel Tома Каулитца: вместе они вышли из ресторана, в котором были на вечеринке, сели в машину и уехали в неизвестном направлении. Но если тогда разговоры об их романе были лишь слухами, то теперь они обрели реальную форму.

44-летнюю Хайди и 28-летнего Тома папарацци сфотографировали в воскресенье целующимися в перерыве между съемок шоу «Америка ищет таланты», в котором супермодель выступает в качестве судьи. Пара проявляла свои чувства, не стесняясь членов команды телешоу, которые окружали их. Напомним, что в прошлом году Клум рассталась с арт-дилером Витом Шнабелем, с которым встречалась три года. И неделю назад, будучи гостьей телешоу Эллен Дедженерес заявила, что сейчас «одинока, и готова к новым свиданиям». Как видим, от слов, Хайди уже перешла к делу. Том Каулитц сейчас тоже свободен: полтора года назад он развелся с Риа Соммерфелд.

У Хайди Клум есть четверо детей. 13-летняя дочь Хелен от отношений с Флавио Бриаторе, и 12-летний Генри, 11-летний Йохан и 8-летняя Лу от брака с певцом Силом.

Ваш комментарий