Лежала под капельницей в театре : Юлия Пересильд отменила спектакль

лежала под капельницей в театре : юлия пересильд отменила спектакль на днях в центре им. вс. мейерхольда должен был состояться спектакль «солнечная линия», однако постановку пришлось отменить из-за состояния здоровья юлии пересильд. актриса должна

На днях в центре им. Вс. Мейерхольда должен был состояться спектакль «Солнечная линия», однако постановку пришлось отменить из-за состояния здоровья Юлии Пересильд. Актриса должна была дважды отыграть пьесу на пару с Андреем Бурковским, однако после первого спектакля почувствовала себя неважно. В театр вызвали скорую, а вторую постановку пришлось отменить.

Расстроенная Юлия попросила прощения у зрителей, написав в Instagram пост, из которого стало известно, что же случилось с актрисой:

«Простите меня, дорогие зрители, за то, что пришлось вчера отменить 2ой спектакль Солнечной Линии. Мне очень грустно от этого самой. Но вчера я даже встать не могла, упало давление, все болело, я отравилась. Первый спектакль как-то ещё с уколом отыграла, а второй просто не смогла встать. Уже и в конце первого повело … простите, понимаю, как это неприятно, приходишь, готовишься и вот тебе на… спасибо многим из вас, кот передавали цветы, пока лежала под капельницей в театре, это конечно, до слез. Эти вот ромашки Маринка Александрова передала. Ну вот и на старуху бывает проруха. Бывает…»
(Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.) Подписчики в свою очередь стали уверять актрису, что все в порядке и ее здоровье важнее. Они также пожелали ей скорейшего выздоровления и возвращения на сцену.

«Юленька милая не болейте не переживайте все мы живые люди берегите себя», «Выздоравливайте, Юленька! Посмотрите сколько у вас теперь «солнышков на ножке»!!!», «Выздоравливайте!!! Здоровье ценней! Ваш зритель я думаю понял!», «Поправляйтесь поскорее, Юлечка!!! Главное здоровье, Вы нам нужны здоровой, энергичной и жизнерадостной !», — написали фолловеры. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

Напомним, что в сентябре 2017 года Юлия Пересильд рассказала, что родила дочерей Аню и Машу от режиссера Алексея Учителя.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий