«Алина не робот»: Евгений Плющенко вступился за Алину Загитову после проигрыша

«алина не робот»: евгений плющенко вступился за алину загитову после проигрыша после победы на олимпиаде в пхенчхане алина загитова не смогла оправдать ожиданий поклонников на чемпионате мира в милане. она заняла пятое место, трижды упав в

После победы на Олимпиаде в Пхенчхане Алина Загитова не смогла оправдать ожиданий поклонников на Чемпионате мира в Милане. Она заняла пятое место, трижды упав в произвольной программе. Алина отказалась общаться с журналистами и комментировать свое выступление.

Произошедшее уже попыталась объяснить тренер Татьяна Тарасова, а теперь за фигуристку заступился двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, который поддержал юную спортсменку.

«Это был самый драматический финал, потому что ты была готова на все 100, но ты не робот, ты — человек, хрупкая 15-летняя девочка, которая доказала всем, что невозможное возможно, и ещё не раз докажешь, так как падения делают нас сильнее и мы идём на новые достижения, новые победы и новые мировые рекорды!» — обратился к Алине Евгений в Instagram (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Источник: cosmo.ru

Ваш комментарий